Cовместные покупоки для жителей города Ростова-на-Дону, а также Ростовской области. Приятных покупок!

Объявление

Принимаем активное участие в Обсуждениях, а также в изучение спроса, можно оставлять свои пожелания по открытию совместных покупок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская обувь – ортопедическая и простая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:cool: Девчонки, давайте покупать обувь совместно,таких марок:О*рт*ек,МЕ*М*О,Пр*от*ет*ик*а,ТО*ТТ*О и многое другое! Я так покупала обувь своему "бегемотику", через СП ,теперь предлагаю свои услуги в роли организатора по Ростовской области, так намного дешевле получается,даже с доставкой или пересылкой (просто многие фирмы отдают обувь по оптовым ценам или с очень хорошими скидками)!
                                                Ножки наших карапузов в наших руках... :love:

Привет, меня зовут Смирнова Ольга Александровна. Приветствую обращение на "ты".
 
                                                        Добро пожаловать в мою закупку! :flag:

Стоп примерно в конце января(точную дату помещу в 1 посте-здесь,буду смотреть по заказам)!

Перед изучением каталога и рядов, пожалуйста, внимательно прочитайте весь первый пост.

*Названия фирм обязательно шифруйте(OR*T*E*K,ТО*ПТ*ОП и так далее)!
*Поставщику не звоним и не пишем!
*за 3 дня до стопа отказы не принимаю.
*Сылки на сайт,где можно посмотреть ассортимент обуви и их фотографии тут и тут
*Каталог с оптовыми ценами смотрите здесь ПАПАЙЯ, ПРОТЕТИКА, ТОТТО, СУРСИЛ-ОРТО, ОРТЕК, МЕМО, волгошуз. Огромный выбор производителей и моделей!
*Размерные сетки смотрите размерные сетки.
*девчонки, брак меняю на фирме,поэтому нужно будет ждать.
*По рассцветки обуви уточняйте сразу, менять не буду,если цвет Вам не понравился.
*Помните: участник обязан следить за темой,если что-то не понятно уточняйте,чтобы не получились казусы.
*Фраза "Выпиши меня из всего" не принимается. Девушки, пишите модели, из которых выписывать!
*Сообщения не редактируем. На любые изменения заказа пишите новое сообщение.
*Фирмы:МЕ*М*О,О*рт*ек,Пр*от*ет*ик*а,ТО*ТТ*О,выкупаю без размерных рядов (общее количество 12 пар одной фирмы,которое нам нужно набрать для выкупа),с другого прайс-листа(где много фирм) нужно набрать на сумму 10000 руб. обувь любого размера,любой фирмы и любой модели.

     
     Условия закупки:
-Орг 15%, выкупаю на свои(первые две пробные покупки веду за 7% организаторских).

-Суммы не округляю,сколько получилось-столько и с Вас.

-Доставку раскидываем на всех участников.

-Встречи в г.Шахты(суббота во второй половине дня) и ТЦ "Мега"(в субботу в первой половине дня).

- условия работы с регионами Ростовской области: пересылка почтой по 100% предоплате (пересылку оплачивает заказчик ).

-Если что-то не понятно,УТОЧНЯЕМ.

    Как сделать заказ:
1) напишите в теме свой заказ по форме: фирма (шифруйте), модель, артикул, цвет, размер. Обязательно указываем название прайс-листа!
2)Присылаем свои данные на эл.почту(lya-lya80@mail.ru) имя и ник на сайте,телефон, заказ тоже можете продублировать сюда же.
3)Зима Оrt*е*k маломерит на размер!
4) пишете заказ (с заменами!)
5)за 3 дня до выкупа я запрашиваю свежие остатки, оповещаю всех в личку есть ли в наличии Вами выбранное или нет
6)оперативно пересматриваем остатки, окончательно определяемся с заказом
7)напишите в теме свой заказ, просто копируя строчку из файла остатков (и не изменяя ее!!!), с указанием замен (все замены одной строкой, т.е. без нажатия клавиши Enter!!!)с фото.
Очень важно: Поясняю как пользоваться файлом остатков. Ищете нужный артикул, расцветку и размер; если строчка типа "60781_24-30/2222211, голубой/красный/молочный, пара" - это не наши остатки, мы выбираем только из строчек типа "60910_красный/молочный, 18, пара", т.е. где указан один (!) размер. В правой колонке - это не цена, а количество пар в наличии.

Заказы(редактирую каждый день,следите за тем,чтобы Ваш заказ был вписан здесь):

Отредактировано Оль-га-га (2011-02-06 11:47:13)

0

2

Обсуждения - Обсуждения Детская обувь – ортопедическая и простая

0

3

:flag: Девчонки не стесняемся ! Пишем,спрашиваем,заказываем!!!! :love:

0