Cовместные покупоки для жителей города Ростова-на-Дону, а также Ростовской области. Приятных покупок!

Объявление

Принимаем активное участие в Обсуждениях, а также в изучение спроса, можно оставлять свои пожелания по открытию совместных покупок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



H&M!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю организовать закупку известной фирмы. Я работаю с финским интернет-магазином.

http://sprostov.ru/viewtopic.php?id=45#p190

0

2

Добрый день!
Меня зовут Наталия. Я живу в г. Батайске. Занимаюсь покупкой вещей фирмы H&M в финском интернет - магазине.
Сейчас в магазине идет большой SALE!!
Правила закупки таковы:
1. Заходим на сайт и выбираем товар http://shop.hm.com/fi/outletshoppingwindow?shoptype=O
работаю по всем вкладкам сайта, сейчас самая привлекательная, конечно SALE
2. Копируем фото товара (а лучше ссылку на него с указанием страницы)и подписываем все данные - артикул, цвет, размер, если та или иная вещь нужна только в комплекте, оставляем это в комментариях
3. Я работаю он-лайн, на заказах каждый день с 7.30 до 9.30, именно в это время и происходят обновления SALE (хочу заметить, что по SALE, работать нужно именно он-лайн, то есть в связке со мной, так как выбранного вами товара может не быть уже через 5 минут)
4. 100% предоплата на карту Сбербанка, в течении 3х дней, после оформления заказа.
5. Срок доставки до меня 25-30 дней, иногда меньше...это зависти от наличия выбранного вами товара на складе ( в дальнейшем объясню, как можно посмотреть есть ли понравившаяся вам вещь сейчас, или ожидается на той или иной неделе.
6. Цена сайта*58=окончательная цена товара (если заказывают областные города, то плюс почтовая посылка)
7. Каждому заказчику предоставлю все свои данные!
Работаю честно!!!
Возвраты принимаются только по браку, если той или иной вещи не окажется на складе и вы не захотите ждать, деньги возвращаются.
Всех желающих милости прошу!
Детская одежда в большинстве большемерит. Взрослая соответствует размерам, также большемерит взрослая обувь!

0

3

перевод основных вкладок
NAISET- ЖЕНЩИНЫ
MIEHET- МУЖЧИНЫ
LAPSET- ДЕТИ
TYTÖT - ДЕВОЧКИ
POJAT - МАЛЬЧИКИ
SALE - РАСПРОДАЖА
Uutuudet - НОВИНКИ
Puserot - БЛУЗКИ/ФУТБОЛКИ/ТОПЫ/КОФТЫ
Neuleet- СВИТЕРА/ДЖЕМПЕРА
Mekot/hameet - ПЛАТЬЯ/ЮБКИ
Takkeja/bleisereitä - КУРТКИ/ПИДЖАКИ
Äitiysvaatteet - ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
Organic cotton - ХЛОПОК
BIB koko 44 - 54 - ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ
Urheilu-/uima-asut - СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА/КУПАЛЬНИКИ
Alusasut - НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ/ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА
Yöasut - ПИЖАМЫ
Sukat - НОСКИ
Asusteet- АКСЕССУАРЫ
Pipot/hatut- ШАПКИ/ШЛЯПЫ
Huivit - ШАРФЫ
Lapaset/hansikkaat - РУКАВИЦЫ/ПЕРЧАТКИ
Kengät - ОБУВЬ
Alaosat - ШТАНЫ
Farkut - ДЖИНСЫ
Housut - БРЮКИ
Yläosat - КОФТЫ
Paidat - РУБАШКИ
T-paidat - ФУТБОЛКИ
Päällysvaatteet - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА
Setit - НАБОРЫ
Koko - РАЗМЕР
Mittataulukkoon - РАЗМЕРНАЯ ТАБЛИЦА
Näytä kaikki - ПРОСМОТРЕТЬ ВСЕ
Katso yksityiskohdat-УВЕЛИЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ

при нажатии на понравившуюся вам модель, идет ее описание, состав ткани, также можно с помощью лупы приблизить, также ниже где стоит иконка "линейки" находится помошник по выбору необходимого размера, далее пишется имеющиеся размеры в наличии и, если есть то цветовая гамма KOKO - размер, рядом с ним в той же строчке, варианты цвета

0

4

icq: 461391640
sky@inbox.ru
Skype: natasyu

0

5

Уваэжаемые участники, сейчас идет большая распродаэжа, разнообразие моделей и цены очень радуют!! Что вас смущает? Все координаты предоставлю

0